Муж неделю назад пересекал границу в казахстане и ему закрыли въезд в росссию.

• г. Истра

Я гражданка россии а муж гражданин таджикистана мы в официальном браке уже 5 лет. у нас есть ребенок 4 года и сейчас я беременна. Муж неделю назад пересекал границу в казахстане и ему закрыли въезд в росссию. Что мне делать в этой ситуации и куда обратиться?

Мужу закрыли въезд в россию. Как открыть. Он гражданин таджикистана. Я гражданка рф.Имеется ребенок. И муж и ребенок сейчас в таджикистане. Куда обращаться. Что делать.

Мужу гр-ну Таджикистана закрыли въезд в Россию на 7 лет. Есть две судимости.. до открытия въезда осталось два года. Можно ли куда-то написать, чтобы сократить этот срок? Если да, то куда обращаться? В браке 10 лет, есть ребёнок. И ребёнок, и я гражданки России. И уже 5 лет живём одни. Хотелось бы жить целой семьёй.

Мужу гр-ну Таджикистана закрыли въезд в Россию на 7 лет. Есть две судимости.. до открытия въезда осталось два года. Можно ли куда-то написать, чтобы сократить этот срок? Если да, то куда обращаться? В браке 11 лет, есть ребёнок. И ребёнок, и я гражданки России. И уже 5 лет живём одни. Хотелось бы жить целой семьёй.

Мужу поставили запрет на въезд в Россию. Я гражданка России, а Он Гражданин Таджикистана. Есть общий ребёнок. Куда нужно обратиться?

Помогите пожалуйста мой муж гражданин таджикистана я гражданка рф у нас есть брак и ребенок пошли здавать на документы у нас обноружился вич+ ему закрыли въезд в россию что делать с чего начать?

Есть ребенок от гражданина таджикистана, но в браке мы не состоим и ребенок на него не оформлен. Он уехал обратно в таджикистан и въезд ему закрыли на 5 лет, можно ли его вернуть, т.к. он помогал ребенку и являлся его кормильцем и что для этого нужно сделать, куда обратиться. Въезд ему закрыло ФМС до 02.2019 года.

Я гражданка России. В положение на девятом месяце. Муж гражданин Таджикистан ему закрыли въезд в рф.у нас есть двое не совершенно летние детишек. Куда мне обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России у меня муж гражданин таджикистана у нас двое детей есть загс муж поехал неделю назад пересекать границу Казахстана туда пропустили а обратно не разрешили не объяснили причину заставили рас писаться и поставили печать о запрете в Россию подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

Мужу закрыли въезд в россию. Он гражданин молдовы, получен вид на жительство в россии. Я гражданка россии, ребенок тоже гр. России. Пробили по базе сказали закрыл въезд Брянск. Везде футболят ничегг толком не говорят. Что делать и куда идти?

Ситуация следующая: я гражданка РФ, муж - Украины. Состоим в официальном браке с 13.09.13. Муж пересекал границу месяц назад. Могу я сейчас сделать ему регистрацию? Или её строго в первую неделю делают пребывания в России? Затем, в ФМС мы можем получить разрешение на работу ему? При наличии регистрации и разрешения на работу имеют ли право запретить мужу въезд в Россию? И еще вопрос: как поэтапно получить ему гражданство РФ?Очень прошу ответить на все вопросы, старалась писать покороче. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение