Ошибки в свидетельстве на право собственности на землю - как составить исковое заявление в суд

• г. Шумиха

В свидетельстве на право собственности на землю допущены 2 ошибки, в фамилии и в отчестве. Нужна помощь в составлении искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Валия Рахимьяновна , необходимо уточнить ошибка то носит технический характер, кем она была допущена????

Но в любом случае необходимо обращаться в суд с заявлением в порядке статьи 264 ГПК РФ.

Заявление составляется с учетом именно ваших обстоятельств дела, поэтому если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

заявление об установлении факта. Если необходимо составить, пишите в скайп