Украинка, проживающая в Приднестровье, ищет упрощенные способы получения гражданства России из-за ситуации в Украине

• г. Бендеры

Я украинка проживающая в Приднестровье.. В свете событий в Украине, боясь за дальнейшую жизнь моих детей, хочу переехать в Россию (многие родственники проживают там с рождения), появились ли какие то упрощенные способы получения гражданства России, в связи с украинскими волнениями?

Ответы на вопрос (2):

Никаких способов не появилось и вряд ли они будут введены.

Это лучший ответ

Вам нужно обратиться в дипломатическое представительство или консульство РФ в государстве пребывания.