Будут ли у меня проблемы при вступлении в наследство у нотариуса?

• г. Москва

ПАЙ в квартире ЖСК был выплачен в 1991 году, но право собственности, не было зарегистрировано. Собственник умер в 2006 году. Я его сын. У меня на руках, кроме справки о выплаченном пае, других документов-НЕТ. Будут ли у меня проблемы при вступлении в наследство у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Возможно, Вам не удастся вступить в право наследования у нотариуса, а придется обращаться в суд с иском о признании права собственности наследодателя на квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.