Какие документы необходимы для обращения в трудовую инспекцию после увольнения по собственному желанию без выдачи расчета и трудовой книжки?

• г. Томск

Я уволилась по собственному желанию приказ был от 26.02. Мне до сих пор не выдали расчет и трудовую. Какие документы мне нужны чтоб идти в трудовую инспекцию? Или можно просто так ехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вы можете обратиться с жалобой в гос инспекцию по труду.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Дарья, еще 2.12.13 года уволилась по собственному желанию, до сих пор не могу получить расчет, сегодня (16.12.13) выдали трудовую, а должны были выдать еще и расчет, но сказали, что позвонят позже, что бы я пришла за расчетом! Что мне делать? Хочу завтра идти в трудовую инспекцию.

При увольнении по собственному желанию выдали только трудовую книжку. Расчет и другие документы не выданы до сих пор. Как обратиться в трудовую инспекцию и получить все документы и расчет?

24.07.15 я уволилась по собственному желанию. Но расчет мне так и не выплатили. Обратилась в Трудовую инспекцию и там не помогли. Что теперь делать. Долг за предприятием 3 месяца. Куда обратиться и какие документы нужны?

Приказ подписан 05 марта. До сих пор нет расчета. Что можно сделать?

Расчет при увольнении

Спасибо.

Уволилась по собственному желанию 15 апреля, трудовую выдали, а расчета нет до сих пор, фирма находится в другом регионе, что мне делать?

Уволилась по собственному желанию 30.04.14 расчет получила. Но трудовую до сих пор не выдали. Говорят чтобы приехала в УК и забрала сама.

Уволилась по собственному желанию, 2 марта отработала последний день, отдали трудовую, денег до сих пор не перевели. Хочу обратиться в инспекцию по труду. Какие документы мне понадобятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась с работы 5 сентября по собственному желанию подписала документы выдали трудовую книжку и расчет, вчера мне позвонили это было 26 сентября и сказали что у меня подписаны не все документы об увольнении и чтобы я пришла и подписала еще какие то документы, могу ли я отказаться от подписания если я уже уволилась из той организации,. приказ об увольнеии на руки мне так и не выдали.

Уволилась по собственному желанию, сегодня забираю трудовую и расчёт,но уверена что буду не согласна с расчётом и в дальнейшем планирую обращаться в трудовую инспекцию. Стоит ли в таком случае забирать трудовую и подписывать приказ об увольнении или оставить пока. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение