Какие документы необходимы для обращения в трудовую инспекцию после увольнения по собственному желанию без выдачи расчета и трудовой книжки?

• г. Томск

Я уволилась по собственному желанию приказ был от 26.02. Мне до сих пор не выдали расчет и трудовую. Какие документы мне нужны чтоб идти в трудовую инспекцию? Или можно просто так ехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вы можете обратиться с жалобой в гос инспекцию по труду.