То есть получается праздничный день мне перенесли на мой же выходной, а не на 6 мая?

• г. Обнинск

Если 23.02.2014 праздничный день перенесли на май, то работа 23.02.14 считается как в праздничный день или просто выходной?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, 23.02.2014 г. -выходной. Он перенесен на ноябрь (4 число) в соответствии с Постановлением Правительства РФ.