Проблемы с рассмотрением заявления на увольнение по соглашению сторон и выплатой пособия - нужен совет

• г. Белгород

Два вопроса накопилось, если можно - проконсультируйте, заранее спасибо:

1) срок рассмотрения заявления на увольнение по соглашению сторон (в моем случае, неделю ни ответа, ни привета).

2) в заявлении указал выплату пособия в размере 4-х должностных окладов - руководство не вызывая и не консультируясь ставит 2. Правомерность и что в этих случаях надо делать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

срок рассмотрения заявления на увольнение по соглашению сторон (в моем случае, неделю ни ответа, ни привета).

---значит руководителя не устраивает такое увольнение.

в заявлении указал выплату пособия в размере 4-х должностных окладов - руководство не вызывая и не консультируясь ставит

-----Вы явно завысили выплаты и руководство правильно вам предлагает по общим правилам это два оклада и не выше.Ничего не сделаете если руководство не устраивают ваши условия