Может ли банк ВТБ забрать у меня авто без моего ведома?

• г. Барнаул

Может ли альфа банк забрать задолжность по кредиту со сбербанковской карты без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Только по решению суда и после возбуждения исполнительного производства.

Во всех остальных случаях СберБакн не имеет права самостоятельно переводить куда-либо Ваши кровные.

Это не возможно.

Для более подробной консультации можете обратиться в офис нашей Коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации. С уважением А.Соловьева