Страховые выплаты и возможность получения инвалидности для уволенного военнослужащего по контракту по состоянию здоровья

• г. Брянск

Я военнослужащий по контракту уволенный с военной службы по состоянию здоровья ст 15,59 б 83 графы 3 заболевание во время прохождения военной службы положена ли мне страховые выплаты причинная связь имеется между прохождением военной службы полученным заболеванием часть отказалас в выплате страховки сославшись на военкомат положена ли мне инвалидность по данной статье.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты положены. Плательщик СТРАХОВАЯ компания, с которой у МО договор.

Такие дела выигрывал в Московском горсуде.

обращайтесь.

Удачи