В ЗАКСе сказали, что они таких справок не дают.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в каком учереждении можно получить справку о семейном положении (необходима для заключения брака заграницей с гражданином другой страны). В ЗАКСе сказали, что они таких справок не дают. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В консульском учреждении России за рубежом или в ОВИРе по месту жительства поставить соответствующий штамп в загран.паспорт.