По поводу незаконного задержания - хочу добиться отмены приговора и прекращения уголовного дела в связи с нарушением статей 91 и 92 УПК

• г. Челябинск

Просто я изначально начал писать в Прокуратуру и Суды по поводу незаконного задержания. Хочу добиться отмены приговора в связи с нарушением ст.91 и 92 УПК. С прекращением уголовного дела! Веть как я знаю если это признают то все показания и обвинения не будут действовать. Должно все начаться по новой. Сначала мне давали ответы что я был задержан 20 января в своем городе но когда я написал в Ген. Прокуратуру они обнаружили что фактическое мое задержание было 18 января. Мене скинули два дня и все. Сейчас у меня имеется документ из Транспортной полиции города где меня задержали где сказано что меня задержали 17 января 2008 года. А по документам сейчас идет что я был задержан 18. Хотел по этому тоже написать только не решился без адвоката так как документ полюбому потеряется а они опять что нибудь вложат в дело!

Ответы на вопрос (1):

Без адвоката Вам не обойтись. Удачи!