Какие документы мне необходимо поменять в связи с этим, кроме паспорта?

• г. Москва

Я вышла замуж и сменила прежнюю фамилию на фамилию мужа.

ИНН, пенсионное, тр. книжка, водительское удостоверение, документы на автомобиль, на приватизированную до брака квартиру, диплом? В свидетельстве о рождении ребенка от первого брака тоже стоит моя прежняя фамилия. Есть ли какие-нибудь ограничения по срокам? Может ли мой второй муж претендовать на долю в приватизированной квартире, если права собственности приобретены до брака в долевом соотношении 1/2 на меня и мою дочь от первого брака или же в случае чего моя доля автоматом перейдет к моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

В общем документы менять нет большой необходимости, только Вам придётся носить с собой свидетельство о перемене имени или свидетельство о браке, где указано, что Вам присвоена другая фамилия. Муж не может претендовать на Вашу долю в приватизированной квартире, т.к. она приобретена по безвозмездной сделке (ст.36 СК РФ).