Как вернуть авиабилеты, купленные через интернет

• г. Гатчина

Возврат авиабилетов

Здравствуйте.

Мы приобрели билеты в Киев на 25.04.14 (туда) и 27.04.14 (обратно) через интернет в

TICKETSRU. Оплата с банковской карты. Возможно ли вернуть билеты, и что для этого надо сделать?

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Для начала обратитесь с заявлением (письменным, можно на электронный адрес) к компании, в которой приобретали билеты. В случае отказа, можете обратиться напрямую к авиаперевозчику.

Срок Вам пока позволяет отменить бронирование и вернуть билеты.