Какой чек требуется для возврата стоимости авиабилетов при оплате онлайн с помощью Сбербанк-онлайн?

• г. Дальнегорск

Объясните пожалуйста, какой чек об оплате от меня требует бухгалтерия при возврате стоимости авиабилетов, если электронный билет я бронировал через интернет-онлайн и оплату производил в два этапа через сбербанк-онлайн с банковской карты. Может подойдет выписка по последним операциям?

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Информация о платеже в сбербанк онлайн.

Посмотрите историю в личном кабинете. Распечатайте квитанцию.