Какой чек требуется для возврата стоимости авиабилетов при оплате онлайн с помощью Сбербанк-онлайн?

• г. Дальнегорск

Объясните пожалуйста, какой чек об оплате от меня требует бухгалтерия при возврате стоимости авиабилетов, если электронный билет я бронировал через интернет-онлайн и оплату производил в два этапа через сбербанк-онлайн с банковской карты. Может подойдет выписка по последним операциям?

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Информация о платеже в сбербанк онлайн.

Посмотрите историю в личном кабинете. Распечатайте квитанцию.

Спросить
Пожаловаться

Для того чтобы оплатить мне льготный отпуск требует у меня квитанцию об оплате электронного билета и справку-распечатку с банковской карты мужа, т.к. я оплачивала билет через интернет по его банковской карте. Поэтому я не могу предоставить и выписку своей банковской карты для подтверждения оплаты. Также они попросили копию свидетельства о браке, чтобы я доказывала, что состою в законном браке и карта действительно моего мужа. Правомерно ли это? Какая разница каким образом я оплатила билеты? Разве сам электронный билет и посадочный талон не является достаточными документами для оплаты мне льготного отпуска?

Приветствую Вас. Был в отпуске льготном, авиа билет покупал через агенство электронный вариант. Пришёл в бухгалтерию-посадочный талон, выписка об оплате с карты, электронный билет. В билете цена есть, но нет тарифа, бухгалтерия не оплачивает. Какой закон им под нос преподнести? С Уважением Станислав.

При сдаче билетов на оплату проезда в бухгалтерии требуют выписку из банка, подтверждающую оплату банковской картой и подтверждающую имя держателя карты. Банк выписку не даёт. Билеты к оплате не принимают. Что делать?

Работаю в бюджете. Для отчета, сдала посадочные талоны, маршрут квитанции. (авиабилеты приобретала на сайте, оплату производила картой онлайн). Предоставила выписку сбербанка по карте. Бухгалтерия требует от меня документ подтверждающий оплату. Какой? И нужен ли?

Нам раз в 2 года оплачивают проезд к месту отпуска.

Я собираюсь приобретать авиационный билет по интернету с оплатой банковской картой.

По закону я должен буду предоставить для отчета в бухгалтерию факт оплаты билета, но при оплате через интернет картой чек не предоставляется что в этом случае я могу предъявить в бухгалтерию для подтверждения факта оплаты электронного билета?

В письме от 29.08.2013 № 03-03-07/35554 Минфин России рассмотрел вопрос о том, нужно ли для подтверждения расходов на приобретение электронного железнодорожного или авиабилета представлять выписку, подтверждающую оплату билета банковской картой для оплаты проезда в КОМАНДИРОВКУ. Есть ли подобные разъяснения Минфина при оплате билетов картой на ПРОЕЗД В ОТПУСК северянам? Бухгалтерия требует выписку с банковской карты.

, требует оформлять оплату через салоны связи с оформлением товарного чека. Правильно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возврат авиабилетов

Здравствуйте.

Мы приобрели билеты в Киев на 25.04.14 (туда) и 27.04.14 (обратно) через интернет в

TICKETSRU. Оплата с банковской карты. Возможно ли вернуть билеты, и что для этого надо сделать?

С уважением,

Светлана.

Сотрудник приобрел онлайн электронный билет на автобус в командировку с банковской карты. Бухгалтерия требует выписку из банка. Сотрудник отказывается ее предоставить. Как доказать сотруднику, что он обязан предоставить выписку?

Покупала маме билет на самолет. У нее льготный отпуск (живет на севере). Оплата билета произведена с моей банковской карты (другая фамилия). Ей отказывают в оплате в связи с тем, что оплата произведена не с ее карты. А так как билеты покупались онлайн чек отсутствует. Можно попробовать выписать в агентстве воздушных сообщений обычный билет, но при этом естественно, чек уже никто не предоставит. Требование работодателя либо чек, либо ее фамилия (оплачивающего) в электронном билете. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение