Я стаю на очереди у меня малолетний сын мы снимаем квартиру. Очередь слишком большая. Могу ли я за место квартиры взять деньги?

• г. Барнаул

Я стаю на очереди у меня малолетний сын мы снимаем квартиру. Очередь слишком большая. Могу ли я за место квартиры взять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если дадут, то да. Но очередь же не подошла еще. Если Вам дадут деньгами, то вне очереди. Получается Вы так хотите. Если дадут деньги Вам, то очередным не смогут купить квартиры.