Сколько времени осталось моему сыну отбывать наказание в сизо по статье 166 часть 1?

• г. Москва

Мой сын осужден по статья 166 часть 1 на 1 год лишения свободы с отбыванием наказания общего режима... в сизо он находится уже 7 месяцев, решения после апелляционного суда еще не пришел-скажите пожалуйста сколько осталось отбывать наказания? Я слышала, что в сизо идет срок исчесления наказания по другому... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это только слухи. Пока нет такого закона и зачет идет день в СИЗО за 1 день в колонии.