Ошибка в уставе ООО - оторвана последняя страница с неправильной сшивкой - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В уставе ООО нарушена сшивка документа. Оторвалась последняя страница, которую при регистрации в налоговой скрепили степлером, а не прошили нитью. Как поступить в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. на последней странице Устава находятся штампы МИФНС, лучше всего заказать Устав в регистрирующем органе (госпошлина составит 400 р., выдача через день после подачи заявления)