Необходимость переговоров и продление срока размещения денег в банковской ячейке при упрощении владения квартирной долей.

• г. Москва

Оформляю продажу части квартиры и деньги размещены в банковской ячейке. По договору доступ имею я с документом зарегистрированным в рег. палате в период до 18 числа. Но документы будут готовы только 19 числа, т.е. позже того времени, что я могу взять деньги из ячейки. Нужно ли мне договариваться со второй стороной и перезаложить деньги в ячейку на более длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Елена! у вас не будет доступа к ячейке с 19 числа. Безусловно вам нужно как-то решить этот вопрос. Обратитесь в банк совместно и перезаключите договор или внесите в него изменения.