Как получить лицензию на алкоголь повторно, если она приостановлена до суда? Открытие нового ООО необходимо?

• г. Адлер

Могу ли я получить лицензию на алкоголь повторно, если нынешняя приостановлена до суда. Или нужно открывать новое ООО? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Повторно получить лицензию не можете.

Регистрируйте новое ООО, но есть риск, что и оно лицензию не получит.