Ст. 107 п. 2 СК РФ. Каким образом можно доказать и что может являться доказательством принятия мер о взыскании алиментов ранее?

• г. Березники

Ответы на вопрос (1):

Наталья,а зачем это доказывать, заявите, что не получали алименты, здесь ответчик сам должен будет доказывать, что он вам что-то выплачивал, ну если суд вам порекомендует, на крайний случай, приведете пару свидетелей.