Как выписать сына из квартиры, если он прописан у нас, но уехал на постоянное место жительства?

• г. Саратов

Сын уехал на другое место жительства но прописываться там не собираеться он прописан у нас. мы дом продали как его выписать? Он приехать не может но согласен на выписку. Можно ли выписать по его доверености?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если Вы уже продали дом с прописанным там Вашим сыном, то это уже не Ваша проблема, а новых собственников. Новые собственники могут выписать Вашего сына обратившись в суд.