Как обойтись без согласия бывшего мужа на обмен малосимейками, если он ставит невыполнимое условие для дочери

• г. Новочеркасск

Можно ли обойтись без согласия бывшего мужа на обмен малосимейками 16 м на 12 м если совместная 3 х летняя дочь имеет долю в малосимейке а бывший муж ставит не выполнимое условие за свое согласие что дочь будет жить в дугой малосимейке бывший муж к имуществу не имеет не какого отношения.

Ответы на вопрос (1):

Раз у ребенка есть доля в собственности, то при сделке с данным жильем нужно согласие ее отца и органа опеки.