Проблема получения алиментов и отсутствие брака - мои сложности с партнером

• г. Коркино

Я не когда не получала алименты. А официальная зарплата у него 30-35 тыс руб дает иногда 2 тыс и то только когда постоянно надоедаю своими звонками или смсками. Детей у него больше нет. А в браке мы с ним не когда не были.

Ответы на вопрос (2):

Если установлено отцовство подавайте на алименты 1\4 от заработка.