Инвалид 3 группы, дочь покойного, имею ли я право на долю по закону, при условии, что завещание на мачеху?

• г. Санкт-Петербург

Инвалид 3 группы, дочь покойного, имею ли я право на долю по закону, при условии, что завещание на мачеху?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете право на обязательную долю, если стали инвалидом до открытия наследства.

Это лучший ответ

Вы имеете право на обязательную долю в наследстве, которая будет равняться 1/4.

Согласен с ответами