Опытная секретарь сельского совета рассказывает о своем первом приглашении на судебное заседание и о том, как подтвердить факт проживания гражданина

• г. Болград

Я, секретарь сельского совета. Мне сегодня пришла судебная повестка в суд по гражданскому делу в качестве свидетеля. Мне необходимо подтвердить факт проживания гражданина (это я поняла по ситуации). Как быть в данной случае. Я впервые приглашена на данное мероприятие. ,

Ответы на вопрос (1):

Придете в суд и подтвердите, что интересующий их гражданин проживает по интересующему их адресу, либо подтвердите что не проживает