Методы доказательства незаконной торговли у метро без разрешений и ИП в СПб - контрольная закупка и права полиции

• г. Санкт-Петербург

КАК ДОКАЗАТЬ незаконную предпринимательскую деятельность на примере торговли у метро, без соответствующих разрешений и ИП в СПб? Контрольная закупка? А если просто полицейские подошли, то имеют ли они право забрать в отделение?

БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Доказывать незаконную предпринимательскую деятельность должны соответствующие органы, а не вы - "Начинающий предприниматель , г. Санкт-Петербург". Тем более, что доказать ее не так уж и просто.