Как решить вопрос с выездом на ПМЖ в Россию для меня и моей дочери, если бывший муж не дает согласия на выезд?

• г. Конотоп

Хотим с дочерью поехать на пМж в Россию к моё маме, у неё вид на жительство. С мужем в разводе, у него гражданство Украины, а у меня Узбекистана. Дочке 3,5.согласия на выезд бывший муж не даёт.как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Никак, только с мужем договариваться