Возврат денег за оплаченный тур в Италию в случае отказа в визе - полный размер или частичное возмещение?

• г. Москва

Мы оплатили тур в италию 100 процентов на апрель. В связи с событиями на украине, если нам откажут в визе, нам вернут деньги за оплаченный тур и вкаком размере, полностью?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, тур в ИТАЛИЮ, а события на УКРАИНЕ... Где связь?

Относительно отказа в визе, надо смотреть что по этому поводу написано в договоре.