Покупка квартиры по ДУ риски.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какие-то риски для покупателя при покупке квартиры по ДДУ? Дом еще не сдан. Квартира полностью не оплачена.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

риски есть всегда так как экономика не стабильна, риски бывают разные к примеру, не своевременная сдача самый распространенный риск!

все зависит от застройщика необходимо форумы анализировать в поисках нормального застройщика.