Сроки переоформления документов после наследства в Украине - неопределенность и дороговизна

• г. Новоазовск

В связи с тяжелой обстановкой в стране, неопределённостью (Украина) и дороговизной оформления, хотела узнать каковы сроки переоформления документов на дом, землю и т.д. после вступления в права наследства по завещанию.

Ответы на вопрос (2):

в течение месяца всё оформите.