Как узнать адрес проживания детей после того, как бывшая супруга вышла замуж и уехала с ними в другой город?

• г. Хабаровск

Бывшая супруга вышла замуж и уехала жить к мужу в другой город забрав с собой 2 детей как законным путем я могу узнать адрес их проживания.

Ответы на вопрос (1):

Вы как родитель по СК РФ имеете полное прав ознать полную информацию о месте проживания своих детей.поэтому адрес проживания можно узнать через запрос в УФМС этого города