Является ли моя однокомнатная квартира предоставленная мне по сертификату, как военнослужащему уволенному в запас

• г. Нижний Новгород

Является ли моя однокомнатная квартира предоставленная мне по сертификату, как военнослужащему уволенному в запас, совместно нажитым в браке имуществом (или она является моим личным имуществом), если сертификат оформлен был на мое имя, но при этом я находился в браке и имел ребенка. Зараннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Сертификат был Вам предоставлен с учетом членов семьи. Квартира была приобретена, поэтому данная квартира является совместно нажитым имуществом. С уважением, Дмитрий Константинович.