Вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя СНТ в связи с переездом и возможное назначение казначея исполняющим обязанности

• г. Братск

Как оформить досрочное прекращение полномочий председателя правления СНТ, в связи с переездом, если нет возможности собрать членов правления и нет желающих занять эту должность. Могу я назначить казначея, исполняющим обязанности председателя до общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы СНТ.