Возможности и требования - розничная торговля одеждой через соц. сети для зарегистрированного ИП в домашних условиях в регионе - необходимые документы и налоговые обязательства

• г. Лесозаводск

Законно ли зарегистрировавшись ИП заниматься розничной торговлей одеждой из дома через соц. сети в своем регионе покупая одежду оптом от производителя? Т.е. выкладывать фото принимать заказы, потом выкупать вещи и отдавать клиентам. Какие документы для этого необходимы? Сколько нужно будет платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного тут нет, если как ИП вы сами должны определится или упрощенка и общее налогообложение.