Влияние брака на права собственности - Какова судьба квартиры при женитьбе сына, прописанного без права собственности

• г. Вязьма

Прописка без права собственности В квартире прописана я и мой сын, собственность на квартиру оформлена на меня, т к она мне перешла по наследству от матери после ее смерти в 2013 г, Сын сейчас решил жениться, Будет ли иметь его жена какие-то права на нашу квартиру,

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав на квартиру его жена иметь не будет.

пока нет оснований для этого