Неправильное предоставление отпуска - задержка на один месяц

• г. Петрозаводск

Работаю в ООО с 1 марта 2013 г. Первый отпуск мне предоставили с 17 ноября 2013 г. в количестве 33 дней. Вторую половину в количестве 11 дней, только с 4 марта 2014 г. Правомерно ли это, ведь как я знаю отпуск полностью я должен был отгулять через 11 месяцев, т.е. в феврале, а не через 12 месяцев в марте.

Ответы на вопрос (1):

Вообще отпуск предоставляется по истечении шести месяцев.Вообще с вами поступили неправомерно