Как написать заявление о не согласии с судебным приказом.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Валерий, согласно статье 129 ГПК РФ для отмены судебного приказа в суд должно поступить возражение относительно исполнения судебного приказа. Срок подачи заявления составляет 10 дней. Суд будет считать этот срок с момента, когда поставлена подпись о получении в почтовом уведомлении или дана расписка в суде.

Если необходима помощь в составлении - пишите в личные сообщения.

Достаточно четко выраженного возражения на судебный приказ. Это может быть даже пара-тройка предложений.