Что грозит мне за неуплату уголовного штрафа и возможная замена наказания на более строгое с учетом моего безработного статуса, наличия ребенка и декретного отпуска супруги?

• г. Астрахань

У меня имеется уголовный штраф (60000) как основное наказание, частично погашенный. Несколько лет не платил, теперь приставы передают дело в суд о замене наказания на более строгое. Что мне грозит? Я официально безработный, имею сына 1.9 года, супруга в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

На реальный срок, или обязательные работы. Всё зависит от суда. И работы адвоката.

Всего доброго.