Как ускорить процесс получения военного билета или загранпаспорта без военного билета?

• г. Уфа

Хотим с мужем полететь отдохнуть. Мужу 27. военного билета нет, т.к. был осужден на 5,5 лет по ст.228. освободился в июле 2012. в военкомат обратились в феврале 2014, а записали на прием только 23 марта 2014. и еще не известно через сколько сделает военкомат военный билет ему. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность как то ускорить процесс получения воен. Билета, либо законное получение загран. Паспорта без воен. Билета?

Ответы на вопрос (1):

если мужчине исполнилось 27 лет, то при оформлении загранпаспорта военный билет не требуется.