Риски покупки квартиры по ипотеке в банке ВТБ - что нужно знать и как контролировать процесс

• г. Москва

Хотим купить квартиру под обременением по ипотеке банк ВТБ. Какие у меня есть риски? Естественно, занимается риэлтор всем, но мне бы хотелось контролировать процесс хотя бы с минимальными знаниями в данной ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно юридическое сопровождение. Риэлтор не имеет специальных знаний, он по сути посредник, не несущий ответственности, но берущий немалую комиссию, его задача состоит в том, чтобы сделка состоялась любой ценой. А вот правовые последствия может просчитать только юрист.