Имею ли я право на свою долю в приватизированной 3 х комнатной квартире где прописано 4 чел (в том числе и я)

• г. Запорожье

Имею ли я право на свою долю в приватизированной 3 х комнатной квартире где прописано 4 чел (в том числе и я)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ы участвовали в приватизации квартиры, то вы имеете право на свою долю.