Как защитить себя и наказать злоумышленников, размещающих личные фото на порно-сайтах - советы и рекомендации
199₽ VIP

• г. Кемерово

Как и каким способом можно наказать людей использующих мои личные фото, отправляя их в извращённом виде в порно-сайты, а так же делая непристойные надписи на моих фотографиях? Как можно найти адресат, чтобы я могла за унижение и оскорбление меня могла отсудить ещё и моральный ущерб, я жду вашу информацию, мне предлагали обратиться в ФСБ служба которая занимается подобным, подскажите правильные шаги? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь в суд о защите чести и достоинстве согласно ст. 152 ГК РФ.

Необходимо обращаться с заявлением в полицию не посредственно в отдел «К» КОТОРЫЕ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО ЗАНИМАЮТЬСЯ ДАННЫМИ ПРЕТСУПЛЕНИЯМИ.