Каким паспортам нужно въехать в Узбекистан, чтобы избежать проблем - рассказ Андрея о своей ситуации

• г. Подольск

Меня зовут Андрей.

Моя Жена и ребенок, родом из Узбекистана, в 2013 году получили гражданство РФ, но при выезде из Узбекистана они не выписались. Теперь появилась необходимость вернуться в Узбекистан и выписаться. По каким паспортам им необходимо въехать в Узбекистан что бы не было проблем?

Так же имеются загран паспорта РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не пробвали обратиться в Посольство Узбекистана.У меня был похожий случай вопрос решили.Возникнут вопросы звоните.