Продажа квартиры гражданином России - возможность составления договора купли-продажи и прием документов в рег. палату

• г. Наро-Фоминск

В 2008 году покупал квартиру, был гражадином Казахстана. В рег. палате получил свидетельство о праве собственности в котором указано гражданин Казахстана. Сейчас получил паспорт гражданина России, продаю квартиру. Сделает ли мне нотариус договор купли продажи и примут ли документы в рег. палату у новых покупателей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии для внесения изменений Ваших данных в документы.