Что мне делать дальше если паспорт недействителен?
• г. Москва
Мне выдали новый паспорт гражданина РФ 03.08.2004 в связи с достижением 20 летнего возраста. Дата моего рождения 03.08.1984. Пару дней назад при обращении к нотариусу я узнал что мой паспорт не действителен т.к. выдан в день моего рождения! Так ли это? Что мне делать дальше если паспорт недействителен? Обязан ли я платить штраф за то что
2 года живу с недействительным паспортом? Начальник ПВС, выдавшей мне паспорт утверждает что у меня все в порядке с документом и отказывается его менять!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Андрей! Обратитесь к другому нотариусу. С уважением, Дмитрий Константинович.