Знаю людей которые таким образом, имея доверенность переоформили дачу и ничего, уже года три прошло.

• г. Москва

К вопросу 347807. Спасибо за ответ. Дополнительно хочу спросить, а если все-таки переоформить квартиру и зарегистрировать, чтобы не связываться с наследованием, не потому что что-то не честно, а потому что долго, какие могут быть последствия? Знаю людей которые таким образом, имея доверенность переоформили дачу и ничего, уже года три прошло. Ведь если ты единственный наследник, то и вопросов никаких нет... Спасибо, если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Сделка может быть признана недействительной.