Может ли жена прописать своего мужа на своей 1/2 доле общей долевой собственности без согласия собственника второй доли?

• г. Барнаул

Может ли жена прописать своего мужа на своей 1/2 доле общей долевой собственности без согласия собственника второй доли?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Мужа регистрируете не на доле, а в квартире. Согласие всех зарегистрированных и собственника необходимо.