Как получить выделение земли для инвалида - проблемы и решения

• г. Красноярск

Второй год хожу пишу на выделение земли как для инвалида, они только отписываются типа там где мы указывали уже занято! Подскажите как все таки сделать чтоб ее получить или куда обратится, пожалуйста подскажите просто уже нет сил!

Ответы на вопрос (1):

Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Обращаться следует в орган местного самоуправления. Если в дальнейшем будут следовать вновь отписки - обжалуйте бездействие органа местного самоуправления