А я купила в зоомагазине 3 рыбы, одна из них явно болеет, я могу вернуть в магазин живую рыбку?

• г. Иваново

А я купила в зоомагазине 3 рыбы, одна из них явно болеет, я могу вернуть в магазин живую рыбку?

Ответы на вопрос (1):

нет. Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55 животные и растения не подлежат возврату и обмену.