Как проще всего получить регистрацию в Москве если я хочу поработать там 3\4 месяца?

• г. Новосибирск

Как просще всего получитьь регистрацию в Москве если я хочу поработать там 3\4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дима! Вы можете находиться в Москве без регистрации по месту пребывания 90 суток. Для разрешения всяких недоразумений Вам просто необходимо сохранять билет, по которому Вы приехали в Москву. Для пребывания в Москве больший срок проще всего обратиться в фирму, которая занимается оформлением регистраций по месту пребывания. С уважением, Дмитрий Константинович.